• head_banner

HUANET ONU

  • 1GE XPON ONU with Router/Bridage Function

    1GE XPON ONU com função de roteador / bridage

    Classe B +
    Sensibilidade do receptor: -28dBm
    Comprimentos de onda: Tx 1310 nm, Rx 1490 nm
    Taxa de dados downstream: 2,488 Gbps
    Taxa de dados upstream: 1.244GpbsT
    GPON: FSAN G.984.2 padrão SC / PC fibra de modo único
    Perda de link de 28dB e distância de 20KM com 1: 128

  • China Mobile ONU

    China Mobile ONU

    Porta GPON WAN com velocidade de link de uplink de 1.244 Gbps / link de downlink de 2.488 Gbps
    Porta WAN Ethernet ativa com velocidade de link bidirecional de 1,25 Gbps
    1x GE + 3FE Ethernet portas RJ45
    2 × 2 11n WIFI compatível com velocidade de link de 300 Mbps
    1x portas FXS RJ11 para serviço de voz
    1x portas USB no modo host ou dispositivo
    Adaptador DC 12V, corrente máxima de 1A
    -5 a 50 ℃ temperatura ambiente operacional

  • HG643-FW

    HG643-FW

    HZW-HG643-FW (HGU) é um dispositivo de terminal GPON ONT, que foi projetado para atender a demanda de serviço FTTx e triple play da operadora de rede fixa. Esta caixa é baseada na tecnologia Gigabit GPON estável e madura, que tem uma alta relação entre desempenho e preço, e também na tecnologia Layer 2/3, WDM e VoIP de alta qualidade. É altamente confiável e fácil de manter, com QoS garantido para diferentes serviços. É totalmente compatível com os regulamentos técnicos, como ITU-T G.984.xe requisitos técnicos de equipamentos GPON.

  • 1GE+3FE+WIFI XPON ONU HG643-W

    1GE + 3FE + WIFI XPON ONU HG643-W

    HG643-W (HGU) é um XPON ONT dispositivo terminal ,que projetado para atender a demanda de serviço FTTx e triple play da operadora de rede fixa. Esta caixa é baseada no Gigabit estável e maduro XA tecnologia PON, que possui alta relação desempenho / preço, e a tecnologia da Camada 2/3, é altamente confiável e de fácil manutenção, com QoS garantido para diferentes serviços. É totalmente compatível com os regulamentos técnicos, como ITU-T G.984.x e requisitos técnicos de XEquipamentos PON.

  • HUNAET Dual band ONU

    HUNAET dupla banda ONU

    1GE + 3FE + POTS + AC WIFI GPON ONU é um dos terminais de usuário de rede óptica passiva Gigabit de Shenzhen Huanet Technologies Co., Ltd. Conformidade com o padrão internacional ITU-T G.984 GPON, é bom em interoperar com a maioria de todos os GPON OLT na indústria por suporte total OMCI. Com uma implementação fácil e econômica, software estável e grandes vantagens de função, é especialmente adequado para FTTH (Fiber to the Home) e atende aos requisitos de rede de acesso de banda larga.

  • 1GE+1FE+CATV+WIFI XPON ONU HG623-TW

    1GE + 1FE + CATV + WIFI XPON ONU HG623-TW

    HZW-HG623-TW (HGU) é um dispositivo terminal XPON ONT, que foi projetado para atender a demanda de serviço FTTx e triple play da operadora de rede fixa. Esta caixa é baseada na tecnologia Gigabit estável e madura, que tem uma alta relação de desempenho e preço, e também na tecnologia de Camada 2/3, WDM e VoIP de alta qualidade. É altamente confiável e fácil de manter, com QoS garantido para diferentes serviços. É totalmente compatível com os regulamentos técnicos, como ITU-T G.984.xe requisitos técnicos de XPON Equipment.

  • 1GE+1FE+WIFI XPON ONU HG623-W

    1GE + 1FE + WIFI XPON ONU HG623-W

    HG623-W (HGU) é um dispositivo terminal GPON / EPON ONT, que foi projetado para atender a demanda de serviço FTTx e triple play da operadora de rede fixa. Esta caixa é baseada na tecnologia Gigabit GPON estável e madura, que tem alta relação de desempenho para preço, e a tecnologia da camada 2/3, é altamente confiável e fácil de manter, com QoS garantido para serviços diferentes. É totalmente compatível com os regulamentos técnicos, como ITU-T G.984.xe requisitos técnicos de XPON Equipment.

  • HUNAET ONU HG911A

    HUNAET ONU HG911A

    HZW-HG911A (HGU) é um dispositivo terminal mini GPON ONT, que se aplica ao acesso de banda larga pura. Adota design de estrutura compacta de tipo mini com alta integração e pode fornecer 1 GERJ45interfaces. Suporta otecnologia de switch Ethernet de camada 2 e é fácil de manter e gerenciar. Pode ser aplicado ao aplicativo de acesso FTTH / FTTP para usuários residentes e empresariais. e é totalmente compatível com os regulamentos técnicos, como ITU-T G.984.x e técnicos exigência do equipamento GPON.

  • 1GE+1FE+CATV+POTS+WIFI XPON ONU

    1GE + 1FE + CATV + POTS + WIFI XPON ONU

    HG623-FTW (HGU) é um G / EPON ONU dispositivo terminal ,que projetado para atender a demanda de serviço FTTx e triple play da operadora de rede fixa. Esta caixa é baseada no estável e maduro Gigabit G/ EA tecnologia PON, que possui uma alta relação de desempenho em relação ao preço, e a tecnologia da Camada 2/3,CATVe VoIP de alta qualidade também. É altamente confiável e fácil de manter, com QoS garantido para diferentes serviços. É totalmente compatível com os regulamentos técnicos, como ITU-T G.984.x,  IEEE802.3ah e requisito técnico de G/ EPON Equipamento.