• head_banner

10G SFP +

  • 10G SFP+ BIDI

    10G SFP + BIDI

    O transceptor HUA-NET SFP + ZR foi projetado para aplicações Fibre Channel de 8,5 G / 10 G e 10 GBE.

    O transceptor consiste em duas seções: A seção do transmissor incorpora um laser EML frio. E a seção do receptor consiste em um fotodiodo APD integrado com um TIA. Todos os módulos atendem aos requisitos de segurança do laser de classe I. HUA-NET SFP + ZR As funções de diagnóstico digital estão disponíveis por meio de uma interface serial de 2 fios, conforme especificado em SFF-8472, que permite acesso em tempo real aos parâmetros operacionais do dispositivo, como temperatura do transceptor, corrente de polarização do laser, potência óptica transmitida, recebido potência óptica e tensão de alimentação do transceptor.

     

     

     

     

  • 10G SFP+ CWDM Optical Module

    Módulo óptico 10G SFP + CWDM


    HUANETs HUACxx1XL-CDH1 O transceptor CWDM 10 Gbps SFP + foi projetado para transmitir e receber dados ópticos em fibra óptica de modo único para comprimento de link de 100 km. Este transceptor consiste em duas seções: A seção do transmissor incorpora um laser CWDM EML. E a seção do receptor consiste em um fotodiodo APD integrado com um TIA. Todos os módulos atendem aos requisitos de segurança do laser de classe I. As funções de diagnóstico digital estão disponíveis por meio de uma interface serial de 2 fios, conforme especificado em SFF-8472, que permite acesso em tempo real aos parâmetros operacionais do dispositivo, como temperatura do transceptor, corrente de polarização do laser, potência ótica transmitida, potência ótica recebida e tensão de alimentação do transceptor .

     

     

     

     

  • 10G SFP+ Dual Fiber Optical Module

    10G SFP + Módulo de Fibra Ótica Dupla

     

    O transceptor HUA-NET SFP + ZR foi projetado para aplicações Fibre Channel de 8,5 G / 10 G e 10 GBE.

    O transceptor consiste em duas seções: A seção do transmissor incorpora um laser EML frio. E a seção do receptor consiste em um fotodiodo APD integrado com um TIA. Todos os módulos atendem aos requisitos de segurança do laser de classe I. HUA-NET SFP + ZR As funções de diagnóstico digital estão disponíveis por meio de uma interface serial de 2 fios, conforme especificado em SFF-8472, que permite acesso em tempo real aos parâmetros operacionais do dispositivo, como temperatura do transceptor, corrente de polarização do laser, potência óptica transmitida, recebido potência óptica e tensão de alimentação do transceptor.

     

     

  • 10G SFP+ DWDM

    10G SFP + DWDM

    Os transceptores SFP + HUASDxx1XL-C (I) D40 Enhanced Small Form Factor Pluggable são projetados para uso em links Ethernet de 10 Gigabit de até 40 km em fibra SingleMode. Eles são compatíveis com SFF-8431, SFF-8432 e ITU-T G.698.1. Os projetos do transceptor são otimizados para alto desempenho e custo-benefício para fornecer aos clientes as melhores soluções para telecomunicações.

    Este transceptor consiste em duas seções: A seção do transmissor incorpora um laser EML resfriado. E a seção do receptor consiste em um fotodiodo PIN integrado com um TIA. Todos os módulos atendem aos requisitos de segurança do laser de classe I. As funções de diagnóstico digital estão disponíveis por meio de uma interface serial de 2 fios, conforme especificado em SFF-8472, que permite acesso em tempo real aos parâmetros operacionais do dispositivo, como temperatura do transceptor, corrente de polarização do laser, potência ótica transmitida, potência ótica recebida e tensão de alimentação do transceptor .